Бернард: Мистер сказал, что это была моя лучшая игра за «Шахтер»

Полузащитник «Шахтера» поделился впечатлениями от поединка с «Динамо» (3:0).Полузащитник «Шахтера» поделился впечатлениями от поединка с «Динамо» (3:0).

«Мистер сказал, что это была моя лучшая игра за „Шахтер“! Полностью с ним согласен. Результат работы на тренировках — мой лично и всей команды в целом — ярко демонстрирует, на что мы способны. Хорошо подготовились к матчу, полностью сконцентрировались на игре.

Все знают, как мы боремся с „Динамо“ за первое место. Да, сегодня мы были сильнее. Но и киевляне показали отличный футбол. Теперь у нас одинаковое количество очков и мы снова на равных будем бороться за золотые медали. Дальше у нас матч в Лиге чемпионов — мы понимаем всю его важность и должны сохранить концентрацию. А мотивации нам не занимать — „Шахтер“ хочет выйти из группы!» — отметил Бернард.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости