Сергей Ребров: хочу извиниться перед болельщиками за такую игру и такой результат

Главный тренер «Динамо» — о причинах поражения от «Шахтера» (0:3).Главный тренер «Динамо» — о причинах поражения от «Шахтера» (0:3).

«Сложно комментировать такую игру. Конечно, поздравляю „Шахтер“ с заслуженной победой. Мы не выполнили план на игру. Кроме того, что пропустили три гола, „Шахтер“ провел еще порядка десяти контратак, а это самое сильное, что есть в арсенале этой команды.

Мы заслуженно сегодня проиграли. И хочу извиниться перед болельщиками за такую игру и такой результат. Никто не ожидал такой игры. Все сейчас очень расстроены...

Тем не менее, надеюсь, что произошедшее встряхнет нас и за счет этого мы как можно лучше подготовимся к матчу с „Челси“ в Лиге чемпионов. Тем более, что с турнирной точки зрения ничего катастрофического не произошло: лучше один раз проиграть со счетом 0:3, чем три раза со счетом 0:1», — отметил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости