Жуниор Мораеш: уверяю, что никто не думал о поединке с «Челси»

Нападающий «Динамо» — о матче с «Шахтером» (0:3).Нападающий «Динамо» — о матче с «Шахтером» (0:3).

«Было очень тяжело играть именно в свою игру, особенно в атаке. В течение ближайшей недели мы должны серьезно поработать над ошибками, чтобы они не повторялись в дальнейшем», — сказал Жуниор Мораеш.

«Мы прекрасно понимаем, что не сыграли на своем уровне, не знаю, что случилось. Ничего особенного тренер и президент нам не сказали — каждый игрок и сам прекрасно понимает, что сделал хорошего, а что плохого. Мы должны смотреть вперед с оптимизмом, чтобы победить в каждой следующей игре».

«Уверяю, что никто не думал о поединке с „Челси“. Это невозможно, ведь нам противостоял наш самый принципиальный соперник. У нас был просто плохой день, ранее мы показывали намного выше уровень и можем играть намного лучше — на одном уровне с „Шахтером“, „Челси“ или другими командами, но не показали этого», — резюмировал бразильский форвард киевской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости