Мирча Луческу: мы могли забить еще больше

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал итог матча с «Динамо» (3:0).Главный тренер «Шахтера» прокомментировал итог матча с «Динамо» (3:0).

«Очень высокого уровня игра получилась. Неудивительно, ведь встречались две команды, выступающие в Лиге чемпионов. Могу отметить хорошую организацию игры со стороны нашей команды. Мы попытались исключить жесткую игру верхом, что является сильным качеством „Динамо“. При этом предложили сопернику быструю игру с хорошим дриблингом. Договаривались с ребятами начать игру очень мощно, и у нас это получилось. В какой-то мере, это стало, наверное, сюрпризом для „Динамо“ и предопределило наше преимущество в стартовом отрезке матча.

В целом, думаю, никто не сомневается в заслуженности нашей победы и закономерном счете. Мы могли забить еще больше голов. Довольны игрой своей команды. Сегодня мы практически не подпускали соперника к своим воротам. По сравнению с матчами против „Реала“ и ПСЖ в Лиге чемпионов, сегодня мы были более осторожными и собранными в обороне. Выключили из игры Ярмоленко, а без него у „Динамо“ возникают проблемы в атакующих действиях.

Не понравились высказывания некоторых людей накануне сегодняшнего поединка, что мы слабее „Динамо“. Думаю, сегодня мы подтвердили свою силу. А киевской команде пожелал бы успеха в двухраундовом поединке с „Челси“. Для украинского футбола важно, чтобы „Динамо“ в этих матчах сыграло успешно. Не думаю, что динамовцам психологически будет легко после сегодняшнего матча, но они должны найти в себе силы, чтобы должным образом подготовиться к еврокубковым поединкам», — отметил Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости