Игорь Суркис: с «Шахтером» так играть нельзя

Президент «Динамо» рассказал о новом контракте Андрея Ярмоленко и поражении от «Шахтера» (0:3).Президент «Динамо» рассказал о новом контракте Андрея Ярмоленко и поражении от «Шахтера» (0:3).

«Мы подписали полноценный контракт с Ярмоленко. Я считаю, что Ярмоленко — футболист, который нужен „Динамо“. Понимаю, что он не хочет ждать таких игр по два-три месяца, как с „Шахтером“ или в Лиге чемпионов. Ярмоленко заслуживает играть в самых выдающихся клубах Европы. Но мы должны диктовать условия, как клуб, воспитавший Ярмоленко. Чтобы нам не диктовали на ленточке трансферного окна условия, а было цивилизованное предложение — в таком случае мы готовы садиться за стол переговоров.

В раздевалке сказал, что не бывает команд, которые не проигрывают. Надо привести себя в порядок, сделать выводы и готовится на „Челси“. „Шахтер“ был во всех компонентах сильнее, все закономерно. Так играть в футбол с такой командой нельзя, в футболе не бывает чудес. Надо разобраться в себе», — отметил Игорь Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости