Владимир Шаран: было бы несправедливо, если бы сегодня проиграли

Главный тренер «Александрии» прокомментировал ничью с «Металлистом» (1:1).Главный тренер «Александрии» прокомментировал ничью с «Металлистом» (1:1).

«Было бы, наверное, несправедливо, если бы сегодня мы проиграли. Ничья — закономерный результат, хотя моментов у нас было больше. Я где-то не ожидал, что мы будем играть спокойно и конструктивно, не обращая внимания на то, что мы будем играть в Харькове против „Металлиста“. Но есть у нас 60-70 минута, когда мы проседаем. Так и случилось, что мы пропустили гол в это время. Несмотря на это, я удовлетворен результатом и игрой своей команды.

Откровенно говоря, тактика на игру была другой. Мы перестроились по ходу поединка, и стали лучше играть в атаке. Больше использовали фланги, но нам не хватило в завершающей стадии», — отметил Шаран.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости