Ринат Ахметов: уверен, на «Донбасс Арене» будет звучать гимн Лиги чемпионов

Президент «Шахтера» — о сложностях игры «горняков» вне родного города.Президент «Шахтера» — о сложностях игры «горняков» вне родного города.

«Я очень сильно скучаю по „Донбасс Арене“. Вы понимаете, в Донецке я родился и вырос. Донецк — это мой самый родной и любимый город. И я по нему очень сильно скучаю. Все жители нашего города, нашего края, всегда приходили на „Донбасс Арену“ и такую поддержку оказывали, что там было очень трудно всем нашим соперникам. Все говорили, что с „Шахтером“ на выезде играть очень трудно! На „Донбасс Арене“ такая атмосфера, которая в принципе заставляла по крайней мере ошибаться наших соперников, а нашу команду — лететь вперед и показывать качественную победную игру для наших болельщиков.

А на сегодняшний день там беда, люди в беде. И я уже не раз говорил, что должен победить здравый смысл. Сейчас важно — все хотят мира. Важно, чтобы перестали стрелять, перестали убивать, перестали гибнуть мирные люди. Восстановить экономику, дать рабочие места, то есть чтобы люди получили достойную работу и достойную зарплату. И жили, не выживали, как сейчас, а жили! Достойно и счастливо. Вот что главное. Мир, восстановить экономику, восстановить рабочие места.

Я уверен, что на „Донбасс Арене“ будет звучать гимн Лиги чемпионов и мы все соберемся дружной семьей на „Донбасс Арене“. И Дарио споет песню для всех наших болельщиков „Вышел в степь донецкую...“, а все болельщики будут подпевать. И, мне кажется, это будет очень трогательная встреча с болельщиками со слезами на глазах», — отметил Ахметов.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости