Игор Йовичевич: надеемся, что наша игра понравится в плане духа и самоотдачи

Главный тренер \"Карпат\" поделился ожиданиями от матча с \"Днепром\".Главный тренер \"Карпат\" поделился ожиданиями от матча с \"Днепром\".

\"Надеемся, что наша игра понравится в плане духа и самоотдачи. По этим компонентам, надеюсь, мы наших фанатов не подведем. Все остальное будем видеть в самой игре. Соперники тоже играют, в его составе есть квалифицированные исполнители. Однако эти матчи помогают нам расти, как команде, дают мотивацию и вдохновение\".

\"Все готовятся к матчу, за исключением Муртаза Даушвили - у него проблемы с голеностопом. Эту травму он получил во время спарринга против \"Белграда\" на сборах в Турции. Дня через три он сможет приступить к работе в общей группе. Думаю, что к матчу против \"Волыни\" он будет готов\", - сказал Йовичевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости