Дмитрий Клец: настроение перед игрой боевое

Молодой полузащитник \"Карпат\" - о предстоящем матче с \"Днепром\".Молодой полузащитник \"Карпат\" - о предстоящем матче с \"Днепром\".

\"Настроение перед игрой у нас боевое, готовимся с приятными мыслями. Знаем силу соперника, но все равно будем рассчитывать на положительный результат - ничью или победу. Все от нас зависит, от нашей самоотдачи и от уверенности в себе\".

\"У \"Днепра\" хватает сильных игроков. В составе команды есть мой партнер по сборной Украины - Валерий Лучкевич. Вчера мы с ним пообщались немного, но тему воскресного матча почти не поднимали\".

\"В Киеве я чувствовал давление со стороны трибун и прессы, но когда включился в игру, то все прошло. Главное, смотреть на поле, а не на камеры\", - отметил Клец.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости