Фред: несмотря ни на что, \"Металлист\" - сильная команда

Полузащитник \"Шахтера\" - об ожиданиях от матча с \"Металлистом\".Полузащитник \"Шахтера\" - об ожиданиях от матча с \"Металлистом\".

\"Несмотря ни на что, \"Металлист\" - сильная команда. И в матче с ним нужно быть осторожными, чтобы добиться победы. Раньше эта команда была более квалифицированной и сыгранной. В их составе выступало несколько бразильцев. А сейчас они немного слабее, но тем не менее против них тяжело играть. Повторюсь, нам надо быть очень осторожными\".

\"Матч будет другим по своему содержанию, более сложным для нас. Уверен, что харьковчане просматривали наши поединки, искали слабые стороны и постараются использовать свои знания. Без всяких сомнений. У них и сейчас есть быстрые футболисты. Нам нужно закрывать свободные зоны, идти вперед и забивать первыми. Это очень важно\", - сказал Фред.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости