Алекс Тейшейра: получилась хорошая, но сложная игра

Полузащитник \"Шахтера\" поделился эмоциями после победного матча с \"Ворсклой\" (3:0).Полузащитник \"Шахтера\" поделился эмоциями после победного матча с \"Ворсклой\" (3:0).

\"Была хорошая игра, к тому же я сумел забить в этом матче, - рассказал Алекс Тейшейра. - Ассистировал мне Адриано, он отдал просто отличную передачу. Луис отобрал мяч у соперника и сделал тот эпизод голевым. Хочу всех поздравить с победой! Хотя поединок был очень сложным\".

\"Полтавчане по-прежнему остаются хорошим и сильным коллективом. Мы знали, что \"Ворскла\" может доставить нам проблемы, и она действительно показала неплохой футбол. Особенно после удаления Ордеца. На поле чувствовалась нехватка одного футболиста. Но мы справились\".

\"Хотел бы поздравить Виктора Коваленко с дебютом в Премьер-лиге. Он просто отличный игрок! Уверен, Виктор принесет множество трофеев \"Шахтеру\", - заявил Тейшейра.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости