Василий Сачко: сегодня - не лучший день в моей жизни

Наставник \"Ворсклы\" - о поражении от \"Шахтера\" (0:3) в стартовом матче весенней части чемпионата Украины.Наставник \"Ворсклы\" - о поражении от \"Шахтера\" (0:3) в стартовом матче весенней части чемпионата Украины.

\"Сегодня не самый лучший день в моей жизни, - признался Сачко. - Ведь проигрывать 3:0, даже такой команде, как \"Шахтер\", - не очень приятно. Забегая вперед, скажу, что \"горняки\" закономерно одержали победу, с чем мы поздравляем команду и желаем \"Шахтеру\" удачи в Лиге чемпионов\".

\"Что касается \"Ворсклы\", тяжело было показывать атакующий футбол, мы действовали от обороны, строили игру на контратаках. В первом тайме, когда еще были силы, у нас это получалось, мы создали несколько моментов, где просто обязаны были забивать. Но чуда не произошло. Как только у нас начали появляться \"дыры\", зазоры… \"Шахтер\" такое не прощает\".

\"Есть вопросы у меня и к нашим футболистам, которые заболели накануне поединка: у кого-то насморк, у кого-то температура, кто-то на протяжении длительного времени болеет... Те парни, которые принимали участие в сегодняшнем матче, играли, как могли. Я не могу их винить - они сражались. Да, допустили какие-то ошибки, за что сразу же поплатились. Проблем никаких я не вижу. \"Ворскла\" работает в нормальном режиме, мы усилились, сейчас у нас появится Шиндер, ряд молодых игроков, те ребята, которые болеют, выздоровеют. И следующие матчи, начиная с Кубка, \"Ворскла\" будет совсем другая. В любом случае я не принижаю достоинства \"Шахтера\" - это классная команда. Ее футболисты без проблем обыгрывали один в один, они техничнее, быстрее, скоростнее. Нам тяжело. Поэтому будем готовиться к следующим поединкам и там брать очки\".

\"Удаление Ивана Ордеца не сильно повлияло на ход матча? Не могу с этим согласиться. Сначала мы побежали. Было 5–10 минут, когда \"Шахтер\" просто сидел в своей штрафной и грамотно перестраивался. Наши защитники начали увлекаться, после чего пропустили контратаку и получили третий гол. Я могу говорить сейчас все что угодно, но мы уступили сегодня 3:0. Поэтому мне тяжело комментировать этот матч. Нужно спокойно разобраться, почему так случилось, почему мы оставляем одного защитника против Адриано. Это нарушение игровой дисциплины\", - подытожил Василий Сачко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости