Санжар Турсунов: после удаления нам не было легко

Полузащитник \"Ворсклы\" - о субботнем матче с \"Шахтером\" (0:3).Полузащитник \"Ворсклы\" - о субботнем матче с \"Шахтером\" (0:3).

\"Шахтер\" лучше выглядел на поле, поскольку в физическом плане они имели преимущество, - рассказал Турсунов. - Мы провели всего лишь первый официальный матч в году, а \"горняки\" форсировали подготовку к игре с \"Баварией\".

\"Даже после удаления нам не было легко. Пришлось отрабатывать и впереди, и сзади, поскольку донецкие футболисты сильно играют и в атаке, и в защите. В то же время не скажу, что мы сильно уступали сопернику в физическом плане. \"Шахтер\" играл по счету\".

\"С любой командой можно играть, и \"Ворскла\", конечно, хотела победить. Уверен, в следующих играх нам повезет больше. Мне остается только поздравить \"Шахтер\" с победой и пожелать им удачи\", - признался узбекский легионер полтавчан Санжар Турсунов.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости