Роман Григорчук: победы мы не заслуживали

Главный тренер \"Черноморца\" прокомментировал ничью 0:0 своей команды с \"Говерлой\".Главный тренер \"Черноморца\" прокомментировал ничью 0:0 своей команды с \"Говерлой\".

\"Мы надеялись, что сыграем наилучше, что мы выиграем, - рассказал Григорчук. - По отношению футболистов я вижу, что они хотели выиграть. Но они были не в таком оптимальном эмоциональном состоянии. Были такие, знаете, моменты… Или волнения, или переживания, или какого-то перенапряжения. И это мешало, особенно в первом тайме. Это мешало вообще действовать некоторым футболистам. Были неправильные действия, был технический брак и футбол был явно не таким, какого мы ожидали\".

\"Во втором тайме какие-то временные отрезки были неплохими. Мы действительно создали несколько моментов. Могли забивать. Но, при этом всем, я признаю, что сегодня ничья - это закономерный результат, и победы мы не заслуживали\".

\"Травма у Безотосного? Я не знаю, откуда такие слухи. Ведь Безотосный всю эту неделю тренировался с основной группой, если можно так выразиться. Последние дни он точно тренировался по полной программе. И я не видел причины, по которой он не должен был сегодня играть\", - признался Роман Григорчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости