Дмитрий Немчанинов: футбол \"Волыни\" стал другим

Полузащитник лучан рассказал о своих ожиданиях от грядущей встречи с \"Динамо\".Полузащитник лучан рассказал о своих ожиданиях от грядущей встречи с \"Динамо\".

\"Ожидаю боевой матч, потому что \"Волынь\" никому сильно по игре не уступала - разве что провален был поединок с \"Карпатами\", - рассказал Немчанинов. - Команда подобралась неплохая, арендованные ребята из \"Днепра\" стараются себя зарекомендовать. И футбол наш стал немного другим - меньше непосредственной борьбы и больше комбинаций\".

\"Не думаю, что то, что киевляне играли в четверг в Португалии, станет решающим. Там и длиннее скамейка запасных, и другой уровень восстановления. Тем более, в таком режиме динамовская команда привыкла играть каждого года\".

\"Как мне нынешнее \"Динамо\"? Команда начала острее играть. Снова используются фланги, хорошо вперед подключаются фланговые защитники - слева Евгений Макаренко, на правом фланге Данило Силва или Домагой Вида. Больше агрессии, высокого прессинга\".

\"У нас с настроением, действительно, все в порядке. Однако все же вспоминаем, что где-то очков не добрали. В той же игре с \"Днепром\" нам не хватило нескольких минут до ничьей, хотя могли и выигрывать. А так все по плану, готовимся к следующим испытаниям\", - признался Дмитрий Немчанинов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости