Николай Морозюк: сразу решил, в какой угол буду бить

Автор второго гола в ворота \"Ильичевца\" (3:0) поделился своими впечатлениями о матче.Автор второго гола в ворота \"Ильичевца\" (3:0) поделился своими впечатлениями о матче.

\"Мы до игры все понимали, что дуэль с \"Ильичевцем\" предстоит тяжелая. Все сейчас были не в лучшем психологическом состоянии. Ведь предыдущий тур - игра с \"Олимпиком\" - для нас получился очень неудачным. Такая игра не может добавить позитивных эмоций. Немного мы были подавлены. Понимали, что сегодняшний поединок с Мариуполем может стать отправной точкой. В случае добротной игры и главное, достижения результата, можем в последующем выдать хорошую серию и соответствовать тем задачам, которые перед нами поставлены\".

\"Первый тайм был очень тяжелым. Соперник за счет желания не предоставлял нам пространства. Они бились. Сказывалось также то, что мы не в лучшем психологическом состоянии. Но второй тайм показал, что мы на правильном пути и нужно продолжать в том же духе\".

\"Очень важным был первый мяч и сразу же второй гол прибавил нам дополнительную уверенность. Да и соперник, наверное, для себя где-то понял, что уже не удастся сегодня отыграться\".

\"Ничем особенным Мариуполь не удивил. Мы были готовы, что они выйдут с первых минут и будут биться. Что самоотдача у них будет максимальная. Может быть, самоотдача даже будет выше, чем у нас. Но мы показали, что наличие самоотдачи не может в каждой игре быть залогом положительного результата. Нужно еще и исполнительское мастерство, а учтите, что сейчас у них нет тех исполнителей, которые раньше были\".

\"Штрафной? Я сразу был уверен, куда буду бить после того, как их вратарь установил стенку и занял позицию в воротах. Хорошо, что получилось. Когда последний раз так забивал? Навскидку и не вспомню, давно это было\", - сказал Морозюк.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости