Альдо Адорно: процесс моей адаптации в \"Металлурге\" завершается

Парагвайско-испанский форвард донецкого \"Металлурга\" - о своем дебютном мяче и победе над \"Ильичевцем\".Парагвайско-испанский форвард донецкого \"Металлурга\" - о своем дебютном мяче и победе над \"Ильичевцем\".

\"Победа над \"Ильичевцем\" очень важна для нас. Действительно, виктория нам была необходима. Нужна для команды, чтобы почувствовать уверенность. Думаю, в первом тайме мы чувствовали себя на поле не очень комфортно, второй же тайм получился абсолютно противоположным. После забитого мяча в нашей игре появилось больше уверенности. И просто требовалось в том же духе продолжать\".

\"Мой первый гол в Украине? 80% работы для этого гола сделал Константинос. Доволен, что все хорошо сложилось, я открыл сегодня счет после передачи Макридиса, а команда довела дело до нашей уверенной победы\".

\"Думаю, процесс моей адаптации в \"Металлурге\" завершается. У нас очень хороший коллектив: есть группа футболистов, которые мне помогают быстрее обвыкнуться и влиться в команду. Для меня, честно признаюсь, очень важно, чтобы тренер и партнеры сейчас поверили в меня\", - отметил Адорно.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости