Олег Герасимюк: не боимся \"Черноморец\"

Полузащитник \"Говерлы\" поделился ожиданиями от предстоящего матча с \"Черноморцем\".Полузащитник \"Говерлы\" поделился ожиданиями от предстоящего матча с \"Черноморцем\".

\"Тренер одесситов пытается не изменять той тактике, к которой все привыкли на протяжении последних сезонов. Костяк остался по сравнению с тем, что было во второй части прошлого сезона. Добавились опытные игроки, которым нетрудно понять концепцию игры и ощутить стиль команды. Однако это не означает, что мы боимся \"Черноморец\": если выполним задуманное, то победим\".

\"Черноморец\" всегда организованная команда с поставленной игрой, постоянным рисунком, где чувствуется рука тренера. Вспоминая собственные отношения с одесситами, в составе \"Говерлы\" добился ничьей против них, никакие провалы не приходят в голову и со времен \"Арсенала\". Можно сказать, есть повод для оптимизма\", - сказал Герасимюк.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости