Филипп Будковский: «На «Динамо» настраиваться не надо»

Нападающий луганской «Зари» Филипп Будковский уже прибыл в клуб из расположения сборной и активно готовится к матчу с киевским «Динамо».Нападающий луганской «Зари» Филипп Будковский уже прибыл в клуб из расположения сборной и активно готовится к матчу с киевским «Динамо».

— Нам на такие команды как «Динамо» настраиваться не надо, это лидер чемпионата, одна из сильнейших команд в чемпионате Украины. Тут даже не о чем говорить, надо выходить и играть до конца.

Я в национальной сборной не играл, потому там было 10 дней отдыха, так что все нормально. Я готов и физически, и морально. Разговоры о переносе? В принципе, да, ходили такие слухи, но потом все разъяснилось, так что мы готовились в обычном режиме, все проходило нормально в команде, — сказал Филипп в интервью Спорт.ua.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости