«Риу Аве» готовится к матчу с «Динамо» в... надувных шарах! (ВИДЕО)

13.09.2014 11:18 1

Португальский \"Риу Аве\" накануне возобновления чемпионата Португалии и старта в Лиге Европы провел забавную тренировку. Футболисты провели двусторонку, играя в... больших надувных шарах!Португальский \"Риу Аве\" накануне возобновления чемпионата Португалии и старта в Лиге Европы провел забавную тренировку. Футболисты провели двусторонку, играя в... больших надувных шарах!

На самом деле, действительно это выглядит достаточно весело. Быть может, именно в таких увеселительных мероприятиях и зарождается командный дух, который позволяет сопернику \"Динамо\" лидировать в чемпионате Португалии?!

Напомним, киевляне сыграет с \"Риу Аве\" уже в первом туре группового раунда Лиги Европы. Матч состоится в Португалии в четверг, 18 сентября.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости