Павел Полегенько: «У нас всегда напряженные матчи с «Зарей»

Полузащитник молодежной команды «Динамо» Павел Полегенько дал свой комментарий о ходе вчерашнего матча против «Зври» (1:1), который, напомним, проходил в рамках 6-го тура первенства дублеров:Полузащитник молодежной команды «Динамо» Павел Полегенько дал свой комментарий о ходе вчерашнего матча против «Зври» (1:1), который, напомним, проходил в рамках 6-го тура первенства дублеров:

— «Заря» — очень хорошая команда, у нас всегда с ними игры напряженные, с обилием борьбы. Сегодняшний поединок не стал исключением.

Игра шла до забитого мяча во втором тайме. Мне поединок понравился, в первом тайме мы владели инициативой, могли забить, но вместо этого пропустили сами. В перерыве тренеры сказали, чтобы мы не смотрели на счет, играли в свою игру, продолжали доминировать, и тогда у нас получится забить и победить.

Что касается поля, — грех жаловаться, раньше и не на таких играли. Конечно, перейти с одного покрытия на другое — непросто, но, к счастью, больше игр на штучном покрытии не предвидится.

Что касается позиций, на которых тренеры ставят меня играть, действительно, приходится справляться с разными амплуа, но универсализм в современном футболе приветствуется и ценится. Хотя, я бы предпочел играть правым полузащитником, но готов действовать на любом месте во благо команды, так как мы — единое целое.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости