Ультрас \"Динамо\" не приняли футболки Виды и Тайво

Неудачники \"серебряной\" гонки \"Динамо\" и \"Днепр\" в последнем и ничего не решавшем туре чемпионата Украины на двоих забили 10 голов. Днепряне положили семерку \"Ильичевцу\", киевляне \"треху\" - запорожскому \"Металлургу\".Неудачники \"серебряной\" гонки \"Динамо\" и \"Днепр\" в последнем и ничего не решавшем туре чемпионата Украины на двоих забили 10 голов. Днепряне положили семерку \"Ильичевцу\", киевляне \"треху\" - запорожскому \"Металлургу\". Ярмоленко отметил голом рождение сына Ивана, а еще два мяча на свой счет записал не игравший два года в чемпионате Кравец - после знаменитого дубля в Валенсии так громко о себе Артем не заявлял.

Однако прощание с болельщиками гладко для \"бело-синих\" не прошло. Когда Вида и Тайво подошли к фан-сектору и бросили ультрас свои футболки, те их не приняли и выбросили майки динамовцев на беговые дорожки.

С футболистами перед отпуском руководство \"Динамо\" попрощалось оригинально. \"Президент сказал им: \"Гуляйте, пейте, за вами следить никто не будет\". Одним словом, пожелали ребятам хорошо отдохнуть\", - сообщил журналистам Блохин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости