Тимощук: «Все свои победы я праздную с Украиной в сердце»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук в очередной раз прокомментировал победу в финале Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией».Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук в очередной раз прокомментировал победу в финале Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией».

— Я спокойно отношусь к тому, что завоевал все евротрофеи, ведь еще играю в футбол. Могу еще 2-3 года выступать на высоком уровне. Всем известно, что я покину «Баварию» в конце сезона, поэтому мне очень хотелось выиграть Лигу чемпионов. Тем более, что мы трижды играли в финале этого турнира за четыре последних года. Это большое достижение.

Никогда в своей истории «Бавария» не делала «золотой трипл». Надеюсь, что мы сможем завоевать еще Кубок Германии и навсегда внесем свои фамилии в историю клуба. Знаете, лучше не сыграть в финале, но выиграть. В прошлом году я сыграл все 120 минут и мы проиграли в серии пенальти. Все футболисты, даже те, кто не попал в заявку на финальный матч, внесли свой вклад в завоевание этого трофея. С этим никто не поспорит.

Все свои победы я праздную с Украиной в сердце. Я увидел на трибунах флаг нашей страны и с радостью одел его. Потом уже остальные футболисты нашли флаги своих стран и сделал то же самое, — заявил Тимощук в эфире телеканала «2+2».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости