Манчестер Юнайтед 2:0 Кардифф. Видео голов. Обзор матча 28.01.2014

29.01.2014 13:39 7

Манчестер Юнайтед 2:0 Кардифф. Видео голов. Обзор матча 28.01.2014

Манчестер Юнайтед 2:0 Кардифф. Видео голов. Обзор матча 28.01.2014

6\' Ван Перси Р.
59\' Янг Э.
Судьи: Крейг Поусон
28 января 2014 23:45 | 23-й тур Стадион Old Trafford

В дебютном для Хуана Маты матче за Манчестер Юнайтед манкунианцы обыграли Кардифф.

Оле-Гуннар Солскьяер, который немало лет отдал МЮ в бытность игроком, сегодня пытался отобрать у Красных Дьяволов очки как наставник аутсайдера Премьер-лиги Кардифф Сити. Однако валлийцам это оказалось не под силу. Манкунианцы забили быстрый гол и в дальнейшем контролировали игру, хотя в определенные отрезки времени заметно расслаблялись.

За Юнайтед дебютировал Хуан Мата, которому не всегда хватало точности как при передачах, так и при дриблинге, но в целом испанец был заметным персонажем на поле и партнеры часто доверяли ему организацию и развитие атак.

Открыл счет в матче на шестой минуте восстановившийся после травмы Робин ван Перси, который вышел в старте на острие атаки, тогда как Уэйн Руни появился на поле лишь во втором тайме. Голландец со второй попытки добил мяч в ворота после удара Валенсии головой в перекладину.

Проведя еще несколько хороших атак после забитого гола, Ман Юнайтед надолго успокоился, что позволило Кардиффу организовать несколько достаточно острых эпизодов у чужих ворот, хотя реальных голевых моментов у гостей практически не было.

Когда в дебюте второго тайма Кардифф принялся уж слишком активно бежать к чужим воротам, его успокоил Эшли Янг. Вингер МЮ сместился с левого фланга мимо двух соперников и нанес отличный удар под дальнюю штангу, который голкипер отбить не смог.

В дальнейшем Юнайтед были ближе к третьему голу, чем валлийцы к первому, потому манкунианцы довольно спокойно довели игру до победы.

Станислав Салата, Football.ua

МЮ - Кардифф 2:0
Голы: ван Перси, 6, Янг, 59

МЮ: Де Хеа, Рафаэль, Смоллинг, Эванс, Эвра, Валенсия, Джонс, Гиггз (Клеверли, 71), Янг, Мата (Янузай, 84), ван Перси (Руни, 64)

Кардифф: Маршалл, Макнотон, Колкер, Хадсон (Тернер, 69), Джон, Нун, Медель, Матч (Богён Ким, 52), Уиттингем, Кэмпбелл, Беллами

Предупреждение: Беллами

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости