Саутгемптон 2:2 Арсенал. Видео голов. Обзор матча 28.01.2014

29.01.2014 13:35 3

Саутгемптон 2:2 Арсенал. Видео голов. Обзор матча 28.01.2014

Саутгемптон 2:2 Арсенал. Видео голов. Обзор матча 28.01.2014

21\' Фонти Ж.
54\' Родригес Дж.
Жиру О. 48\'
Касорла С. 52\'
Судьи: Ли Мэйсон
28 января 2014 23:45 | 23-й тур Стадион St Mary\'s Stadium

Лидер чемпионата потерял очки в матче с командой Маурисио Почеттино.

Всегда брать \"свои\" очки — почти неосуществимая затея для больших клубов. Как бы кто не старался, а выжимать \"трешку\" в тех поединках, которые называют проходными, на Туманном Альбионе крайне тяжело.

Арсен Венгер в этом осведомлен, поэтому перед матчем и не стеснялся в комплиментах коллеге Маурисио Пеллегрино. Тот проделал хорошую работу и позволил болельщикам позабыть о предыдущем наставнике, которого прежде боготворили.

Более того, аргентинец француза в первом тайме \"сделал\". Или \"обул\" — тут уж кому как угоднее. Канониры были крайне далеки от того идеала, который они сами выстроили в первой части сезона. Медленные, безыдейные, безвольные.
Сказывалось и отсутствие Джека Уилшира, который без стеснения демонстрировал лидерские качества в последних матчах. Как бы это не звучало печально для гостей, но соперник действительно выглядел лучше.

Во-первых, они открыли счет, когда Фонте (с фолом, судя по всему) замкнул дальнюю штангу посл классной подачи Шоу слева. Во-вторых, они вполне заслуживали второй мяч, но 18-летний Галлахер с близкой дистанции промахнулся.

То, что Арсенал прибавит после перерыва, — это было очевидно. На как прибавит — этого ожидали немногие. В течение нескольких минут гости перевернули игру с ног на голову, обеспечив себе преимущество. Для начала Жиру эффектно замкнул прострел Санья, а затем Касорла классно пробил метров с 17-ти после передачи Езила.

На мгновение показалось, что лондонцы дожмут соперника, но на выручку Святым пришел быстрый ответный мяч. Это Лаллана откликнулся на грамотную передачу Родригеса под удар и пробил под не впечатлившим Щесны.

Команды на этом не остановились и продолжили обмен быстрыми атаками, пока Фламини не решил прыгнуть двумя ногами под Шнейдерлена. Заслуженная красная карточка серьезно усложнила задачу гостям, но одно очко они все-таки удержали.

2:2 — теперь от Арсенала зависит далеко не все.

Василий Обараз, Football.ua

Саутгемптон — Арсенал 2:2
Голы: Фонте, 21, Лаллана, 54 — Жиру, 48, Касорла, 52

Саутгемптон: Боруц, Чэмберс, Фонте, Йосида, Шоу, Корк, Шнейдерлен, Дэвис (До Прадо, 89), Лаллана, Родригес, Галлахер (Уорд-Праус, 70)

Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Артета, Фламини, Гнабри (Окслейд-Чемберлен, 70), Езил, Касорла (Гиббз, 86), Жиру (Подольски, 90)

Предупреждения: Уорд-Праус, Родригес - Жиру

Удаление: Фламини, 80

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости