Сергей Палкин не стал комментировать обвинения Алексея Андронова

27.05.2013 14:35 2

В минувшее воскресенье, 26 мая, донецкий \"Шахтер\" вновь стал чемпионом Украины - для горняков это восьмое золото внутреннего первенства. Однако не все специалисты считают победу дончан в чемпионской гонке заслуженной.В минувшее воскресенье, 26 мая, донецкий \"Шахтер\" вновь стал чемпионом Украины - для горняков это восьмое золото внутреннего первенства. Однако не все специалисты считают победу дончан в чемпионской гонке заслуженной. Так, российский футбольный комментатор Алексей Андронов во время телеэфира в одной из футбольных программ заявил, что \"Шахтер\" \"начинает чемпионат, имея 30 очков в кармане\", намекая на то, что в 10 матчах горняки побеждают не благодаря спортивной борьбе, а по другим причинам.

На своей страничке в одной из социальных сетей генеральный директор \"Шахтера\" Сергей Палкин ответил на просьбу читателя прокомментировать такие слова Андронова:

\"Я не буду комментировать слова Андронова, потому что он человек, который находится на зарплате у одного из украинских клубов и пытается выслужиться, очерняя все что связано с \"Шахтером\", - отметил Палкин. - За всю его профессиональную карьеру он не сказал ни одного положительного слова о нашем Клубе. А это уже говорит о предвзятости\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости