С \"Таврии\" сняли три очка, \"Волынь\" - \"Кривбасс\" рассмотрят в среду

Хотя 22-й чемпионат и подошел к концу, но еще осталось два нерешенных вопроса относительно очкового распределения между командами.Хотя 22-й чемпионат и подошел к концу, но еще осталось два нерешенных вопроса относительно очкового распределения между командами. Так в турнирной таблице до сих пор только по 29 сыгранных матча числится у «Волыни» и «Кривбасса», а «Таврия» еще ведет тяжбу по снятию трех очков с команды за долг перед агентом.

Как стало известно FootBoom.com, сегодня Премьер-лигой было получено письмо из Апеляционного комитета ФФУ, в котором уведомлялось об окончательном снятии трех очков с симферопольской команды. Что касается решения относительно несостоявшегося матча заключительного тура «Волынь» - «Кривбасс», то оно будет принято в среду на заседании КДК ФФУ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости