Эксперты \"Про Футбола\" раскритиковали игру \"Шахтер\" - \"Заря\"

Эксперты программы «ПРОфутбол», Александр Ищенко и Олег Венглинский, нынче работающие в структуре киевского \"Динамо\" (Александр Алексеевич возглавляет детскую академию, а Олег Николаевич трудится там же детским тренером) прокомментировали результат матча между «Шахтером» и «Зарей» (4:0).Эксперты программы «ПРОфутбол», Александр Ищенко и Олег Венглинский, нынче работающие в структуре киевского \"Динамо\" (Александр Алексеевич возглавляет детскую академию, а Олег Николаевич трудится там же детским тренером) прокомментировали результат матча между «Шахтером» и «Зарей» (4:0).

Александр Ищенко: Мы сегодня смотрели все четыре матча, валидольные. В действительности хочется смотреть такой футбол. А когда выходит команда и позволяет делать с собой все, что хочешь, а потом дает интервью, что играли с командой на три головы лучше. Та какой в три раза сильнее? Вы же «Днепр» обыграли в Днепропетровске.

Олег Венглинский: Когда тренер говорит, что много детских ошибок. Почему этих детских ошибок нет в матче с «Днепром» или «Металлистом»? Почему эти детские ошибки повторятся только в этом матче? До тех пор, пока будут у нас такие детские ошибки, у нас будет один и тот же чемпион.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости