Андрей Стеценко: \"Днепр\" дойдет до Лозанны\"

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко в программе «ПРОфутбол» прокомментировал обращение клуба в ФФУ.Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко в программе «ПРОфутбол» прокомментировал обращение клуба в ФФУ.

- Металлист этот регламент нарушает. То, что нам пытаются объяснить, что в прошлом и позапрошлом сезонах Дишленкович не являлся легионером, тогда надо было после того, как приняли регламент провести ревизию всех футболистов: сказать, кто - легионер, а кто – нет. Тогда бы не было вопросов. А так мы задним числом восстанавливаем справедливость.
Мы написали письмо на имя президента ФФУ, в котором дали понять о том, что мы с этой практикой не намерены мириться. На откуп дали возможность разъяснить этот вопрос: то ли передать этот вопрос в КДК ФФУ, то ли в АК ФФУ. Мы однозначно сказали, что если никакой реакции не последует, а ее не последовало, мы будем обращаться в более вышестоящие инстанции, вплоть до лозаннского суда.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости