У Маркевича оскольчатый перелом носа и разорвано веко

Главный тренер харьковского \"Металлиста\" Мирон Маркевич после вчерашней травмы чувствует себя хорошо. Как уже сообщалось, вчера Мирон Богданович играл в футбол. Во время второго матча с ветеранами коуч получил удар головой.Главный тренер харьковского \"Металлиста\" Мирон Маркевич после вчерашней травмы чувствует себя хорошо. Как уже сообщалось, вчера Мирон Богданович играл в футбол. Во время второго матча с ветеранами коуч получил удар головой.

После неудачного столкновения Маркевича отвезли в больницу скорой и неотложной помощи, где сразу же прооперировали. Как сообщил сотрудник \"неотложки\", у тренера - оскольчатый перелом носа и разрыв века.

\"Нос вправили, наложили швы, обработали. Окулист посмотрел Мирона Богдановича и сказал, что угрозы зрению нет\", - сказал медработник.

Врачи пока решают, сможет ли Маркевич поддержать свою команду в завтрашнем домашнем матче против \"Карпат\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости