Карпаты-Волынь: изменение времени начала спарринга

Контрольный матч между львовскими Карпатами и луцкой Волынью, который состоится 25 июня, начнется позже, чем планировалось ранее.Контрольный матч между львовскими Карпатами и луцкой Волынью, который состоится 25 июня, начнется позже, чем планировалось ранее.

Напомним, что ранее сообщалось, что спарринг между командой Анатолия Чанцева и подопечными Виталия Кварцяного состоится на стадионе \"Украина\" и начнется в 11:30.

Однако, как сообщает официальный сайт львовского клуба, соперники договорились о переносе начала отчетной встречи на более позднее время — на 17:00.

Кроме того, подтверждается, что до матча с Волынью львовяне проведут спарринг с серебряным призером последнего розыгрыша Второй лиги — ровенским Вересом.

Этот поединок состоится 25 июня на стадионе \"Украина\". Начало игры в 17:00.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости