Динамо: сборники присоединятся к команде уже на австрийском сборе

Игроки киевского Динамо, которые сразу после окончания клубного сезона отправились защищать цвета своих сборных, получат дополнительные время на отдых.Игроки киевского Динамо, которые сразу после окончания клубного сезона отправились защищать цвета своих сборных, получат дополнительные время на отдых.

Напомним, что команда Сергея Реброва будет работать на сборе в Австрии с 27 июня по 10 июля, в рамках которого планирует провести шесть спаррингов.

Как сообщает официальный сайт киевлян, пять футболистов Динамо, выступавшие на Евро-2016 (Хачериди, Ярмоленко, Гармаш, Рыбалка и Сидорчук), получили дополнительные полторы недели отпуска.

Они вместе с Дерлисом Гонсалесом, который выступал за сборную Парагвая на Копа Америка-2016, присоединятся к команде уже в Австрии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости