Виталий Кварцяный: в течение недели станет понятно, пройдем ли мы аттестацию

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный рассказал о перспективах клуба.Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный рассказал о перспективах клуба.

«В течение недели станет понятно, пройдем ли мы аттестацию. Вопрос довольно сложный. Клуб идет навстречу бывшим футболистам, которым задолжал зарплату, но и они, в свою очередь, могут пойти на уступки, если они будут патриотами клуба, где играли и зарабатывали деньги.

Наш генеральный директор занимается этим вопросом, она предлагает футболистам реальные финансовые вещи, но они не слишком хотят идти на уступки. Им дают большие возможности, и если они не будут учитывать это — то они ничего не получат, а клубу необходимо будет менять свои принципы существования», — отметил Кварцяный.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости