Бутко возвращается в «Шахтер»

Игравший в «Амкаре» на правах аренды защитник Богдан Бутко вернется в расположение «Шахтера».Игравший в «Амкаре» на правах аренды защитник Богдан Бутко вернется в расположение «Шахтера».

Об этом сообщил исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.

«Богдан сказал, что готов приехать и играть в „Амкаре“, причем договорились за такие деньги, которые готов платить футболисту каждый клуб ФНЛ. Он набрал форму, стал крепким игроком основного состава, и мы продлили с ним арендное соглашение еще на год. В то же время есть действующий контракт с „Шахтером“, донецкий клуб заинтересован в нем, потому что он футболист с украинским паспортом, игрок национальной сборной.

В „Шахтере“ будет новый тренерский штаб, и многое будет зависеть от его позиции. Думаю, что первый сбор Бутко проведет в стане украинского клуба, наверняка он будет стараться проявить себя и захочет зацепиться за основной состав. У нас есть договоренность, что если в „Шахтере“ что-то пойдет не так, Богдан вернется именно к нам, потому что здесь у него сложились добрые человеческие отношения с клубом, ребятами, ему здесь нравится. Для таких коллективов, как наш, огромную роль играет внутренний микроклимат», — сказал функционер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости