Андрей Павелко: в ближайшее время проведем пресс-конференцию со всеми участниками последних конфликтов

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал последние конфликты в украинском футболе.Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал последние конфликты в украинском футболе.

«У нас есть история таких инцидентов, даже не в то время, когда шла война в нашей стране. Были такие инциденты, были разные наказания. Сегодня очень важно, чтобы наказания были справедливыми. Но, с другой стороны, игроки — живые люди. Очень важно, чтобы эти пять человек, учавствовавшие в конфликтах, могли играть в одной сборной, одним сердцем защищать честь нашей страны.

В ближайшее время собираемся провести пресс-конференцию со всеми участниками данных инцидентов, с тренерами сборной. Я уверен, что сегодня настало время перемен, время ужесточения регламента. Все нюансы и изменения в регламент будут внедрены к следующему сезону. В этом направлении начата работа», — сказал Андрей Павелко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости