Евгений Селезнев: просто хочу, чтобы клуб к нам относился нормально

Нападающий «Днепра» прокомментировал информацию о своих намерениях бойкотировать матчи из-за долгов.Нападающий «Днепра» прокомментировал информацию о своих намерениях бойкотировать матчи из-за долгов.

«Ничего я не бойкотирую. Как я могу не выйти на поле? Как человек, который любит футбол, может не выйти на поле? Я просто хотел, чтобы клуб к нам относился нормально. Не хочу озвучивать проблемы, это было бы некрасиво. Просто попросил, чтобы обратили внимание на то, что есть.

Я понимаю, что сложное время, но это длиться еще до того, как времена стали тяжелыми. Просто я молчал-молчал, три года молчал. Хотя мне пообещали и не выполнили. Я буду честно отрабатывать свой контракт, я не собираюсь плакать, что я не буду [играть] или „отдайте мне“. Просто хочу, чтобы это по-человечески разрешилось», — отметил Селезнев.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости