Мирон Маркевич: в тех мячах, которые мы быстро пропустили, даже не знаю, кого винить

Главный тренер «Днепра» — о поражении своей команды от «Зари» (0:3) в рамках восьмого тура чемпионата Украины.Главный тренер «Днепра» — о поражении своей команды от «Зари» (0:3) в рамках восьмого тура чемпионата Украины.

«„Заря“ забила все, что могла, правильно играла в обороне, выполняла установку действовать на контратаках, — передает слова Мирона Маркевича корреспондент MatchDay Лев Якименко. — И те два мяча, которые мы быстро пропустили... Даже не знаю, кого в них винить. Понимаю, когда бывают какие-то комбинации, но тут просто выносят мяч, паника сзади и такой легкий гол пропускаем... Это как с „Динамо“ было. Да, мы старались, было много моментов, и счет мог быть противоположный. Селезнев сегодня не показал то, что он обычно показывает. Данило моментами только играет, Руис не понимает, что от него хотят. Другие игроки. Пока изучаем новичков».

«Ситуация с Селезневым? Это не нужно выносить на люди, тем более в наше непростое время. Да, мне не все нравится, но я не буду каждый день писать заявление. Пришли на стадион люди, значит, выходи и играй. Не нужно давать такие интервью. Вот он интервью дал, и теперь Бог наказал», — отметил Маркевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости