Мирча Луческу: не очень-то нам везет при жеребьевке

Наставник «Шахтера» — о сопернике «горняков» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.Наставник «Шахтера» — о сопернике «горняков» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

«После того как я уехал из Турции, у этой команды, наверное, три или четыре раза поменялся состав. Поэтому сейчас я скорее могу судить не о коллективе, который играет, а об атмосфере, которая нас там ждет. Она будет специфической, потому что „Фенербахче“ давно не участвовал в еврокубках, так как был дисквалифицирован. Не зря клуб в это трансферное окно потратился и взял игроков с именем. Посмотрим, как они смогут адаптироваться к турецкому футболу, который тоже имеет свою специфику. Известные имена, хорошие исполнители, у которых наверняка свои амбиции.

Но и мы имеем большой опыт выступлений в Лиге чемпионов, хорошую организацию игры. Конечно, не хотелось бы уже в первом матче встречаться с „Фенербахче“. Но раз выпал такой жребий, придется играть. Не очень-то нам везет при жеребьевке. Обычно „Шахтеру“ достаются лучшие команды из числа тех, которые могут попасться! Но это хорошая мотивация для наших игроков, чтобы показать хороший футбол и пройти дальше», — отметил Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости