Алекс Тейшейра: у «Фенербахче» такая же хорошая команда, как и наша

Полузащитник «Шахтера» поделился мнением о «Фенербахче», с которым «горнякам» предстоит сразиться в Лиге чемпионов.Полузащитник «Шахтера» поделился мнением о «Фенербахче», с которым «горнякам» предстоит сразиться в Лиге чемпионов.

«Думаю, будут отличные матчи. У „Фенербахче“ такая же хорошая команда, как и наша. Но, конечно же, я надеюсь, что мы выиграем! У нас всегда большая мотивация, потому что мы — „Шахтер“. Независимо от уровня команд или турнира, наша команда всегда будет стремиться к максимально лучшим результатам».

«Кого бы выделил из игроков „Фенербахче“? Тяжело назвать кого-то одного, потому что у них все футболисты в принципе сильны. Из последних приобретений команды выделил бы Нани и ван Перси. Эти игроки действительно хорошо себя проявляют», — отметил Тейшейра.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости