«Ворскла» подпишет Бартуловича

Полтавский клуб и Младен Бартулович вступили в финальную фазу переговоров о перспективах сотрудничества. Об этом сообщает официальный сайт «Ворсклы».Полтавский клуб и Младен Бартулович вступили в финальную фазу переговоров о перспективах сотрудничества. Об этом сообщает официальный сайт «Ворсклы».

28-летний полузащитник, который еще полгода назад потерял место в составе днепропетровского «Днепра», готов был уйти из клуба, которому принадлежали права на футболиста. Но все упиралось в немалую сумму компенсации за остаток действующего соглашения. В результате Младен поддерживал форму с молодежным составом днепрян, активно помогая «дублю» завоевывать турнирные баллы.

30 июня у Бартуловича истекает срок действия трудового соглашения с его нынешним клубом. После этого он может на правах свободного агента перебраться в любую команду, способную предложить игроку желаемые финансовые условия.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости