Коноплянка в шорт-листе «Лацио»

Римский клуб «Лацио», занявший по итогам прошедшего сезона третье место в Серии А, изучает возможность привлечения в свои ряды вингера «Днепра» Евгения Коноплянки.Римский клуб «Лацио», занявший по итогам прошедшего сезона третье место в Серии А, изучает возможность привлечения в свои ряды вингера «Днепра» Евгения Коноплянки.

Согласно данным источника, представители «Лацио» уже провели первый раунд обсуждений возможного переезда игрока в Италию с окружением Коноплянки. Об их итогах ничего не сообщается.

Интерес «лациале» к украинскому полузащитнику обусловлен, судя по всему, тем, что римский клуб, став третьим в национальном чемпионате, получил возможность в будущем сезоне сыграть в Лиге чемпионов УЕФА и по этой причине намерен усилить свой состав.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости