Анатолий Тимощук: футболисты, которых что-то не устраивает, не надевают футболку нашей сборной

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал российским журналистам об атмосфере внутри национальной команды в условиях военной агрессии со стороны России.Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал российским журналистам об атмосфере внутри национальной команды в условиях военной агрессии со стороны России.

«У нас отличный коллектив: вот приходят молодые ребята, а кажется, будто они уже несколько лет с нами играют», — заявил Тимощук.

«Разговоры разные: один гимн не спел, другой — футболку не надел в поддержку армии? Это все надумывается извне. Здесь стоит вспомнить слова Валерия Васильевича Лобановского: „Ребята, здесь мы представляем интересы страны, а не команд или чего-то еще. Мы должны быть единым целым и выкладывать тоже ради единой цели. Оставьте все за пределами сборной, забудьте обо всем вообще и добивайтесь вместе“. Футболисты, которых что-то не устраивает, которые не хотят играть по тем или иным причинам, не надевают футболку нашей сборной», — сказал Анатолий Тимощук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости