Мирча Луческу: Коваленко — талантливый футболист с большим будущим

Главный тренер «горняков» прокомментировал выход команды U-19 в финал Юношеской лиги УЕФА.Главный тренер «горняков» прокомментировал выход команды U-19 в финал Юношеской лиги УЕФА.

«Хочу поздравить Валерия Кривенцова, тренерский штаб и ребят из U-19. Мы все смотрели матч с „Андерлехтом“. Очень хорошая игра и заслуженная победа! Особо отмечаю Виктора Коваленко — он в очередной раз подтвердил, что не случайно приглашен в состав первой команды. Это талантливый футболист с большим будущим. Но сегодня не только он, а все игроки U-19 — молодцы!»

«Выход в финал Юношеской лиги УЕФА — огромный успех команды и клуба. Продолжая выступление на таком уровне, молодежь вносит свой вклад в популяризацию имени и бренда „Шахтера“ в Европе. Мы гордимся нашими молодыми футболистами. Браво!» — подчеркнул Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости