Йован Маркоски: хочу дать максимум своих возможностей родной команде

34-летний полузащитник «Ворсклы» — о матче с донецким «Металлургом» (1:1), в котором он отдал голевую передачу на Антона Шиндера.34-летний полузащитник «Ворсклы» — о матче с донецким «Металлургом» (1:1), в котором он отдал голевую передачу на Антона Шиндера.

«Считаю, мы довольно неплохо смотрелись в последней игре, — сказал Маркоски. — Особенно, что касается первого тайма. Нам многое удавалось. Жаль, не смогли еще раз забить, чтобы упрочить преимущество. С моральной точки зрения эпизод, конечно, выдался не очень. Но ничего страшного, подобных игр в жизни футбольной хватает, нужно уметь сразу поднимать голову, и дальше доказывать, если хочешь на что-то претендовать».

«Несмотря на то, что мы сыграли только четыре игры весной, чувствуем себя хорошо. Возможно, эта длинная пауза в чемпионате сейчас не совсем на пользу общему делу, но так и быть — подготовимся еще лучше на предстоящие игры». (Смеется.)

«Тот самый Маркоски весной? Я не могу передать словами, как соскучился за настоящей игрой. Сейчас хочу дать максимум своих возможностей родной команде, помочь ребятам, поделиться с ними каким-то опытом. Ценю каждую минуту, проведенную на поле. За последнюю игру я сам себя уже покритиковал, сделал короткий самоанализ, так сказать, это очень полезно. (Смеется.) Не знаю наверняка, потеряли мы два очка, или приобрели одно, но игра получилась хорошей для обеих команд. У нас есть игра — это самое важное, считаю так», — заявил Йован Маркоски.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости