Агент: для Селина сейчас очень важно обрести игровую практику

Александр Панков - о переходе Евгения Селина в \"Металлист\".Александр Панков - о переходе Евгения Селина в \"Металлист\".

\"В заключительный день трансферного окна Женя Селин просто прыгнул в последний вагон и оказался в аренде у харьковского \"Металлиста\". Он же начинал в этой команде, поэтому в Харькове у Селина друзей много, \"Металлист\" для него далеко не последняя команда. Для Жени сейчас очень важно обрести игровую практику, вернуться в сборную, поэтому мы изначально рассматривали варианты с арендой\", - сказал представитель защитника.

\"Да, у нас были варианты от двух команда Чемпионшипа - \"Уигана\" и \"Вулверхэмптона\", если от первого предложения мы сразу отказались из-за низких результатов команды, то со вторым клубом я две недели вел переговоры. Но из-за того, что Жене не дали рабочую визу в Англии по ряду юридических причин, этот переход так и не состоялся. В последний день нам поступило предложение из \"Металлиста\" и мы на него откликнулись, ведь в этой команде Селин точно будет играть. Я уверен, что эти матчи пойдут ему на пользу и уже на сборах с киевским \"Динамо\" Женя вернет свою позицию\", - добавил Александр Панков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости