Григорий Суркис: за прошедшие два с половиной года было уничтожено практически все

Почетный президент ФФУ остался доволен выборами.Почетный президент ФФУ остался доволен выборами.

\"Вспомните прошлый конгресс. Когда человек зашел в зал и захотел уже через две минуты уйти. Даже не представляя, что есть процедура, есть необходимость услышать гимн Украины, предоставить слово представителям ФИФА и УЕФА… Было много странных вещей. Мне приходилось бороться с вещами, которые иначе как дуростью не назовешь\", - сказал Григорий Суркис.

\"Теперь же я доволен тем, каким демократичным и прозрачным был этот Конгресс. Наконец произошла перезагрузка футбольной власти. Впервые мы увидели трех кандидатов на пост президента\".

\"Увы, за прошедшие два с половиной года было уничтожено практически все. В том числе и международные отношения. Сейчас я бы уделил внимание выступлению Коломойского, который был не столько эмоциональным, сколько справедливым. Это может быть основанием, чтобы новая команда работала с Коломойским, чтобы реализовать то, о чем он говорил. Это и форматы турниров в профессиональном турнире, и бюджеты, и вопрос легионеров. Эти вопросы должны решаться с владельцами клубов, которые в непростое время вкладывают средства в футбол\", - резюмировал экс-глава ФФУ.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости