Андрей Тотовицкий: Вернидуб играет за \"ПСЖ\", а я - за \"Реал\"

Новобранец \"Зари\"- о матче с \"Динамо\", Николае Павлове, горных лыжах и Play Station.Новобранец \"Зари\"- о матче с \"Динамо\", Николае Павлове, горных лыжах и Play Station.

Об игре с \"Динамо\": \"В раздевалке прошлись по горячим следам. Полноценный разбор, думаю, будет уже перед ответной встречей. Что не получилось в первом тайме? Мне сложно сказать наверняка. Могу поделиться только своими ощущениями со скамейки запасных. Наверное, мы слишком явно отдали сопернику инициативу, этого нельзя было делать. После перерыва поняли, что в любом случае нужно забивать, так как 0:2 в домашнем матче - результат плачевный. Даже один мяч сложно будет отыграть, а два - было бы почти нереально. Мы пошли большими силами вперед, а \"Динамо\", возможно, после \"Генгама\" немного подсело физически. В какой-то мере нам удалось этим воспользоваться\".

О требованиях Юрия Вернидуба: \"Думаю, уже привык к ним. Я ж не приехал играть в другой чемпионат. Времени на сборах мне, в принципе, хватило, чтобы понять, как играет команда. Думаю, я уже влился в коллектив и, надеюсь, скоро буду проводить на поле больше времени. Что касается адаптации, то многих ребят я знал по молодежной сборной, по \"Шахтеру\". Так что никаких проблем с этим вообще не возникло\".

О позиции на поле: \"Не могу сказать, что за мной закреплена какая-то отдельная позиция. Я играю там, где меня поставят - слева, под нападающим. Что касается требований, которые предъявляет главный тренер, то они, в принципе, не отличаются от тех, что были в Мариуполе\".

Об \"Ильичевце\": \"Я бы хотел поблагодарить Николая Петровича Павлова и Ивана Дмитриевича Балана за то, что поверили в меня и дали шанс себя проявить. В Мариуполе всегда была очень хорошая команда и я, надеюсь, у них все будет в порядке. Могу сказать, если бы \"Ильичевцу\" еще в начале чемпионата разрешили играть дома - команда точно не была бы на последнем месте. С теми же \"Карпатами\" мы упустили победу в концовке матча, с \"Днепром\" хорошо играли, но немного не повезло…\"

О том, почему покинул Мариуполь: \"Мне кажется, если б \"Ильичевец\" базировался в том же Днепропетровске, то из команды никто и не ушел бы. Финансовая ситуация была стабильной, деньги платили вовремя, хотя и по курсу восемь гривен за доллар. Надеюсь, Николай Павлов понимает ситуацию и не обиделся на меня из-за того, что решил уйти. Он говорил: \"Если есть достойный вариант - можете уходить. Я вас не держу, главное, чтобы вам было хорошо\". Считаю, если б не Николай Петрович, то в Мариуполе уже команды не было бы. Президент клуба заболел и вместо него клубом занимаются другие люди, которые на всем пытаются экономить\".

О целях в \"Заре\": \"В первую очередь хочу пробиться в основной состав. Хочется показывать определенный уровень и приносить пользу команде\".

О горных лыжах: \"Зимой отдыхал в Буковеле. Кататься научился за один день. У меня папа хорошо катается на лыжах, он меня и научил. А заодно и брата с мамой. После двух-трех спусков я уже себя уверенно чувствовал на лыжах. Мне кажется, с красных горок проще спускаться, чем с синих. Просто на синих много новичков, которые сами могут в тебя врезаться, там нужно быть сконцентрированным, как и на поле, чтобы никто в тебя не въехал\".

Об увлечениях: \"Люблю смотреть биатлон. Нравится этот вид спорта. Также люблю поиграть в футбол на Play Station. С Виталием Вернидубом у нас очень серьезные зарубы (улыбается). Он играет за \"ПСЖ\", я - за \"Реал\". Кто побеждает? Конечно, испанцы\", - сказал Тотовицкий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости