Роман Санжар: в первом круге \"Динамо\" нас недооценило

Наставник \"Олимпика\" поделился своими ожиданиями накануне встречи с \"Динамо\".Наставник \"Олимпика\" поделился своими ожиданиями накануне встречи с \"Динамо\".

\"Думаю, нынешняя игра будет сложнее, чем матч первого круга. Скажем так, изменилась диспозиция сил. Ведь летом мы еще были новичками лиги сильнейших, и, наверное, со стороны \"Динамо\" была какая-то недооценка\".

\"Сейчас же Сергей Ребров будет настраивать своих подопечных очень и очень серьезно. Ведь ничья для киевлян с таким соперником, как \"Олимпик\", равносильна поражению. Безусловно, динамовцы постараются реабилитироваться за тот результат. Прибавьте к этому еще и обоснованные игрой чемпионские амбиции: столичный клуб идет на первом месте и имеет высокие шансы завоевать в нынешнем сезоне золотые награды, поэтому им нужны только победы. Соперник приложит все усилия, чтобы взять в этой встрече три очка. Мы все это прекрасно понимаем\".

\"Как будем настраивать ребят? Конечно, психологической части наш тренерский штаб уделит должное внимание. Однако тут главное - не \"перекрутить\" ребят. Нужен адекватный настрой, прежде всего, на то, что игрокам придется выполнить большой объем работы на поле, чтобы составить фавориту конкуренцию. Еще раз повторюсь, что все прекрасно понимают, к чему будет стремиться \"Динамо\". Это уже само по себе является хорошей мотивацией\", - сказал Санжар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости