Игор Йовичевич: всю зиму думали о том, как бы удачно начать второй круг

Наставник \"Карпат\" рассказал, как его команда готовилась к встрече с донецким \"Металлургом\".Наставник \"Карпат\" рассказал, как его команда готовилась к встрече с донецким \"Металлургом\".

\"Мы довольны сборами. Руководство клуба создало нам все необходимые условия, чтобы мы провели качественные тренировки в Турции - не только основной состав, но и U-21 и U-19. Хочу подчеркнуть, что немного клубов делают такой акцент на качественной подготовке молодых футболистов. У нас же основной состав состоит из старших, опытных игроков, а также совсем молодых ребят, у которых нет опыта игр в высшей лиге. Эта комбинация благодаря качественной работе, а также помощи старших футболистов, может быть успешна и полезна для клуба\".

\"Карпаты\" делают ставку на развитие молодых футболистов, и это не пустые слова. Одиннадцать из восемнадцати игроков основного состава - совсем молодые, у них почти нет опыта матчей в высшей лиге. Как тренеру, мне не хватает времени, чтобы их наиграть. Чтобы они точно поняли движение и механизм в фазе атаки или защиты. С психологической точки зрения эти ребята не настолько стабильные, как старшие. Могут быть \"проколы\". Но им нужно позволять ошибаться, чтобы процесс развития и совершенствования шел быстрее\".

\"Всю зиму на протяжении сборов мы думали только об одном: как бы удачно начать второй круг. Первый официальный матч во втором круге - это \"Металлург\". Все сделаем для того, чтобы удовлетворить критерии болельщиков, а также нас самих. Чтобы быть командой с карпатовским духом и заслуживать положительный результат - шаг за шагом, матч за матчем\".

\"Наша задача - построить и стабилизировать игру, сбалансировать футболистов, которые находятся в команде. Чтобы мы вместе росли, знакомились каждый с каждым, потому что есть много новых игроков, особенно молодых. Время нам даст право основания считать, что мы конкурентоспособны на высоком уровне чемпионата Украины\", - сказал Йовичевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости