Валерий Федорчук: Симинин был правой рукой Кварцяного

Хавбек \"Днепра\", в осенней части сезона, выступавший в \"Волыни\" - о предстоящем матче с лучанами.Хавбек \"Днепра\", в осенней части сезона, выступавший в \"Волыни\" - о предстоящем матче с лучанами.

\"В последнее время \"Волынь\" покинуло много габаритных игроков, а пришли в более юркие и техничные футболисты. На смене стиля игры в последнее время делал акцент и Виталий Кварцяный, хотя при этом и добавлял, что ему не перестали нравиться физически мощные футболисты. А так - да, стало больше внимания уделяться игре в пас, контролю мяча. При этом осталось в \"Волыни\" другое: требования главного тренера к каждому игроку работать на своем максимуме и стремиться превзойти его\".

\"Отсутствие Кварцяного на скамейке? Не думаю, что сильно отразится. Но конечно всегда, когда случаются такие ситуации, боевой дух команды несколько падает, хотя и не настолько, чтобы это становилось решающим фактором\".

\"Симинин? Он был правой рукой Кварцяного в команде, вписывался в ее игровые схемы, всегда отдавался в игре, действовал на поле азартно, а это всегда передается другим футболистам. Это потеря для \"Волыни\", - сказал Федорчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости